Состоялся третий тур Чемпионата Веневского района по футболу

В минувшую субботу состоялся третий тур Чемпионата Веневского района по футболу. Чемпионат набирает обороты, и футбол становится все интереснее.
Центральным матчем тура стала игра между командами «Ожерелье» и «Кашира». Игра проходила дома у команды «Ожерелье». Матч был упорным и зрелищным, но сильнее оказались хозяева, которые победили прошлогодних чемпионов со счетом 2:0. «Ожерелье» одерживает третью победу к ряду, а у «Каширы» дела пока обстоят не очень хорошо - за спиной всего одна победа над аутсайдером и два поражения без забитых мячей.
Еще одним матчем, близким по интриге и накалу, стала игра в Мордвесе между местной командой «Трухачевка» и командой «Барабаново». «Трухачевка» до этого матча не проиграла ни одной игры и после первого тайма выигрывала со счетом 2:1. Но во втором тайме гости нашли в себе силы отыграться и победить со счетом 3:2. Большой вклад в победу принес игрок «Барабаново» Алексей Степуков, забивший 3 гола. «Барабаново» поднимается выше и начинает гонку за призовые места! «Трухачевка» тоже остается вверху турнирной таблицы.
В п. Метростроевский команда «Гурьево» принимала новичка Чемпионата команду «Альянс» из Зарайска. Игра была равной и полна борьбы. В матче даже была стычка и по 2 удаления у каждой команды. Но пока «Гурьево» теряла моменты, команда «Альянс» выжала максимум из своих игроков и победила со счетом 3:0. «Гурьево» отправляется на последнее место, а «Альянс» продолжает бороться за самые высокие места, ведь команда не пропустила ни одного мяча в трех турах.
Самым результативным и интересным матчем стала игра середнячков Чемпионата. В п. Зендиково местная команда «Зендиково» принимала команду «Домнинское поселение». После первого тайма была боевая ничья со счетом 2:2. Во втором же тайме удача больше улыбнулась гостям, и они победили со счетом 5:4. Зрители увидели множество голов и игру, полную интриги и голевых моментов. «Домнинское поселение» набирает первые очки.
В Веневе местные «Горожане» принимали команду «Дьяконово». Матч закончился крупнейшим разгромом гостей со счетом 11:2. Зрители Венева увидели множество забитых голов и красивую игру своей любимой команды. Тремя мячами отличился ветеран «Горожан» Николай Крючков. «Горожане» продолжают борьбу за призовые места.