Тур выдался богатым на забитые голы

Состоялся 7-й тур чемпионата Веневского района по футболу.
Тур выдался богатым на забитые голы. Центральным матчем тура стала игра между новичком - командой «Альянс» из Зарайска, лихо стартовавшей в чемпионате и текущим лидером - командой «Ожерелье». Игра была очень интересной и захватывающей. Первый тайм закончился ничьей со счетом 2:2. Во втором же тайме «Ожерелье» оказалась сильнее, и в упорной борьбе одолела хозяев поля со счетом 5:3. «Ожерелье» остается на лидирующих позициях, а «Альянс» теряет очки.
В поселке Метростроевский местная команда «Гурьево» принимала своих принципиальных соперников - команду «Горожане». Матчи между этими командами проходили всегда в упорной борьбе. И в этот раз игра началась на равных, но «Горожане» были более слажены в игре и успешны в реализации моментов. После первого тайма гости вели 1:0, а на последних минутах довели счет до 3:0. «Горожане» одерживают важную победу и продолжают чемпионскую гонку.
В Мордвесе местная команда «Трухачевка» принимала «Домнинское поселение». У последних в этом году серьезные проблемы с составом, и в этот раз на матч они приехали всемером и вышли играть против 11 игроков «Трухачевки». Матч закончился разгромным счетом в пользу хозяев, но отметить мужество гостей тоже стоит, ведь им удалось забить гол в первом тайме. Итоговый счет 12:1 в пользу «Трухачевки», которая продолжает борьбу за призовые места. 4 гола у «Трухачевки» забил Расул Магамедов, а тремя голами отличился его брат Рамазан Магамедов.
В поселке Барабаново местная команда принимала аутсайдера чемпионата - команду «Дьяконово». Уверенно и качественно хозяева разгромили гостей со счетом 9:1. Пять голов на счету лучшего бомбардира прошлого и текущего сезонов Дмитрия Венюнфена. «Барабаново» сохраняет первое место в турнирной таблице.
Команда «Зендиково» пропускала этот тур в связи со снятием команды «Кашира».